-
Ответ #135
от slash 25 Фев., 2012 17:15
-
-
Ответ #136
от DenisR 25 Фев., 2012 21:54
-
Абалдеть!!!
-
Ответ #137
от sanchez 25 Фев., 2012 21:55
-
Эта комбина может решить не чёткое переключение на моём веле. Нужен переклюк Срам Х9 для теста.
-
Ответ #138
от slash 25 Фев., 2012 22:07
-
Могу дать свой старый Х7
-
Ответ #139
от Krypton 25 Фев., 2012 22:45
-
"1.СРАМ 9тириковый на 9 передач выбирает 35 мм троса. Тоеть на одну передачу выбирает 35/9 = 3.9мм троса
.........................................
4. ШИМАНА 10тириковая на 10 пеередач выбирает 35мм троса. Тоесть на одну передачу выбирает 35/10=3.5мм троса."
"СРАМ СПАСЕТ МИР и ШИМАНО ЕМУ ПОМОЖЕТ!!!))))))"
Барахлит арифметика. 9 передач - 8 переходов цепи.
10 передач - 9 переходов цепи.
Если исходные цифры верны, то СРАМ на один переход выбирает 35/8 - 4.4 мм.
Шимано за переход выбирает 35/9 - 3.9 мм.
При шифтере и суппорте выставленных идеально на некоей звезде, после 3-х щелчков в любом направлении разница составит 1.5 мм, чуть меньше половины перехода.
Спасение мира откладывается до въезда Мессии в Иерусалим на белом ишаке.
-
Ответ #140
от sanchez 25 Фев., 2012 22:55
-
Блин, а как все хорошо начиналось
-
Ответ #141
от slash 26 Фев., 2012 09:06
-
"1.СРАМ 9тириковый на 9 передач выбирает 35 мм троса.
.........................................
4. ШИМАНА 10тириковая на 10 пеередач выбирает 35мм троса.
35=35 Получается, что системы взаимозаменяемы.
Остальные параметры не актуальны.
-
Ответ #142
от DenisR 26 Фев., 2012 09:14
-
+1
-
Ответ #143
от Jack 16 Март, 2012 13:44
-
посоветуйте кассету 9 скоростей 11-34
предпочтительно компромисс качество-вес-цена ,
ну и цепь за одно
-
Ответ #144
от vlad007 16 Март, 2012 13:49
-
XT
-
Ответ #145
от Jack 16 Март, 2012 14:00
-
по моему slx легче и дешевле
-
Ответ #146
от vlad007 16 Март, 2012 14:03
-
не думаю . ХТ идут с пауком .
-
Ответ #147
от Jack 16 Март, 2012 14:10
-
-
Ответ #148
от ПроФФесор 16 Март, 2012 14:20
-
Jack, если барабан не алюминиевый то можно поставить обычную кассету Деор. Дешево и сердито.
Если алю, то у СЛXа только большие звезды на пауке, да и разница в цене с XТ небольшая.
-
Ответ #149
от dimak78 16 Март, 2012 14:51
-
Jack, меняй лучше вел нафиг тебе парится с кассетой

бери эндурку