Здравствуйте любители велопокотушек.Нас два человека и мы собираемся поехат по маршруту: Гора Арбель, нахаль Арбель (запад озера Кинерет).Все данные о маршруте можно увидить на сайте
http://is-israel.com/tracks/index.htmСобираемся выезжать с Крает в 5:30 и быть в точке старта к 6:30.
Берем с собой GPS и карту,надеемся не заблудиться.
Кто хочет присоединиться мы будем только рады.