Какое ты животное? (Выбор седла Fizik)
Назад
Какое ты животное? (Выбор седла Fizik)
от dinamo 09 Окт., 2010 08:23
Post actions
Просмотр профиля dinamo
Сообщить модератору
Fizik поделил нас на животных- лосей там нет
http://www.fizik.it/spineconcept/#/the-animal-in-you.html
я в категории крупного ???рогатого :'( скота
в связи с этим хотелось бы знать о седле Fizik Aliante
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=11634
может быть кто нибуть из форумчан катается на этом седеле?
Название темы изменено, так как оно должно быть информативными и отражать содержание
Ответ #1
от Shufel 09 Окт., 2010 19:19
Post actions
Просмотр профиля Shufel
Сообщить модератору
привет
про Aliante не знаю но мы с женой пересели c WTB на Fizik Gobi XM (men) и Fizik Vitesse (women) и сказать по правде оооооочень удобные сидушки.
Ответ #2
от vadim 09 Окт., 2010 19:46
Post actions
Просмотр профиля vadim
Сообщить модератору
по-моему, в РозенМинце можно взять Физики на пробу.
Ответ #3
от dinamo 22 Окт., 2010 15:00
Post actions
Просмотр профиля dinamo
Сообщить модератору
Вадим спасибо за наводку , в самом деле в розене есть стенд тестовых седушек fizik
которые можно тестировать неделю под залог.
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Go to page
:
1
Navigation
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media
You're not logged in
Navigation
Topic actions
Common actions
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media