:

Титхадешь!
круто.старая краска полностью не снимаась, зашкуривалась(использовалась как ясод
вся старая краска снималась дрелью с насадкой? и в углах тоже?
)ну а где машинка не даставала,вход шли ручки(гусары малчать!)
(балончики с краской и лаком)
Опять-же ... лак ..... какой?
.как то пробывал автомбильной,разницы не почувствовал.лак дороже,от 60 и выше,но это того стоит.да еще пробывал цева эпокси,сритот держит,но при ударе откалывается
