2.10.10 шабат.6;00.двойной Шокеф.
от Чайник 01 Окт., 2010 14:21
шокеф и шокеф.(алон-шокеф) как карта ляжет.аллё Караул!!!!! если скажу что порррррвём Алон--поможет?
Ответ #1
от Lost 01 Окт., 2010 15:11
чайник давай к нам к Сыну Масла, я уверен тебе понравится.
Ответ #2
от Чайник 01 Окт., 2010 21:12
не я масло не люблю.спасибо. в общем кто захочет присоединиться-телефон 0507674465.
Ответ #3
от Чайник 02 Окт., 2010 09:37
в общем откатался душевно.(есть своя прелесть в катании в одиночку) верхнюю часть(с дардерет)сделал 3 раза по дороге напугав поднимающихся школьников. слетел среднюю часть в бешеном(по моим понятиям)темпе. и наконец гинат слаим(обожаю) тоже посторался проехать порезвее. последняя ступенька которая мне никак не давалась со стампиком покорилась. в прошлый раз проехал её справа а сегодня попробовал спрыгнуть и удачненько. в общем удовольствия море.2 часа кайфа.8:20 уже пил чай дома.
Ответ #4
от vlad007 02 Окт., 2010 12:13
блин Чайник ....такими темпами и до холодильника недалеко