Омер,
Если я не ощибаюсь, ты с форумом фотками своего БЛТЦ так и не поделился...
Непорядок! 
Выложить фотки в срочном порядке! 
сорри, да. как то мало на интернтете общаюсь.
вот так блтц выглядел в первый раз в гараже:

с тех пор я поставил покрышки поменьше, и продолжаю играться с выносом.
ход: 150/130/110 вилка, 140 сзади. вес 12 кг брутто с алю палками.
прикольное крепление переднего переклюка: без хомутика, напрямую к раме, как на шоссейниках.
вилка с конусным стирером, выглядит брутально.
очень приятно едет: поворачивает мгновенно. для технической езды (в моем понимании), велосипеда хватает с запасом. по сравнению с ЧуДом конечно очень мелкий и юркий, но для меня достаточно.