Ранно утреннее беери по быстренькому - 4.9.10, 7:30
Назад
Ранно утреннее беери по быстренькому - 4.9.10, 7:30
от alpotap 31 Авг., 2010 11:28
Post actions
Просмотр профиля alpotap
Сообщить модератору
Всем привет,
убираем лишние колограммы с кайфом,
Темп - Быстрый, 1 остановка посередине на перекус батончика и обсуждение погоды
С собой иметь: 4 Литра воды, опционально что нибудь перекусить, 2 запаски, базисную защиту, хорошее настроение.
Ответ #1
от joker99 31 Авг., 2010 14:38
Post actions
Просмотр профиля joker99
Сообщить модератору
я процентов на 90. Если будет тремп, то на 100.
А кто такие колограммы? Это от колы образуеться
?
Ответ #2
от alpotap 31 Авг., 2010 15:21
Post actions
Просмотр профиля alpotap
Сообщить модератору
Цитата: joker99 от 31 Авг., 2010 14:38
я процентов на 90. Если будет тремп, то на 100.
А кто такие колограммы? Это от колы образуеться
?
это такие глюки транслитера, с непривычки случаются
Ответ #3
от joker99 03 Сен., 2010 14:49
Post actions
Просмотр профиля joker99
Сообщить модератору
я буду 100%.
Ответ #4
от alpotap 03 Сен., 2010 15:15
Post actions
Просмотр профиля alpotap
Сообщить модератору
урааааа
я буду не один!
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Go to page
:
1
Navigation
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media
You're not logged in
Navigation
Topic actions
Common actions
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media