Да здравствует луна-парк, швепсик и конкретные северные пацаны (они же лоси)!
он всего 4 месяца катается .........
Мой панчер не в счет, потому как случился на последних метрах маршрута.панчер он и на последнем метре панчер.не буша.Да здравствует луна-парк, швепсик и конкретные северные пацаны (они же лоси)!
