Итак, новая дата определена (см. заголовок темы). С хозяйкой договорено, девочки нас ждут. Пиво будет свежее и холодное. А маршрут обещает быть прохладным.
Записывайтесь (на покатушку и на пирушку отдельно)!
Ответ #77
от Anton 21 Нояб., 2010 19:41
Первый НА...Пиво! Ну и на покатушку, само собой.
Ответ #78
от geverok 21 Нояб., 2010 19:41
записываюсь,и на покатушку и на пирушку
Ответ #79
от Saniok 21 Нояб., 2010 20:53
Я так понимаю 26.11.10. Я же просил не в этот день В общем пролет Отличной покатушки и попивушки.
Ответ #80
от YakovShnaider 21 Нояб., 2010 21:38
YakovShnaider, помните такого? так вот, если есчЁ моя контромарка в действии(Игорь проверь пожалуйста), буду рад на пирушку и покатушку(если с начала пирушка, тогда зачем покатушка???)
Ответ #81
от Banzay 21 Нояб., 2010 21:54
Предварительно в деле.
Ответ #82
от Саша Зарудь 21 Нояб., 2010 21:56
И я в деле
Ответ #83
от MV1975 21 Нояб., 2010 22:00
И нас кататься и на пиво.
Ответ #84
от Mishanya 22 Нояб., 2010 21:01
Записываюсь на все
Ответ #85
от Кот Матроскин 22 Нояб., 2010 22:03
Мяяяяяяяяяяяяяяяяууууууууууууууууууууууууууу! Пирушка и покатушка в одном флаконе? Я!!!
Ответ #86
от Саша Зарудь 22 Нояб., 2010 23:22
Ребята, возможно я поеду из Лода. Кто-нибудь может дать тремп (в одном направлении и с одним велом)?
Ответ #87
от Polina 23 Нояб., 2010 10:14
Игорь, можно я + Шимон присоединимся? Покатушка 2 Пирушка 1
Ответ #88
от Banzay 23 Нояб., 2010 10:28
Если поеду, то только на покатушку. Пиво - на потом