evgeni, да, загрузи, пожалуйста, я затем маленькие удалю.
Ответ #61
от Saniok 23 Июль, 2010 20:53
Добавил свои фотки в галерею
Ответ #62
от Lkrim 23 Июль, 2010 20:55
Спасибо все за компанию Не скажу, что было легко... но зато очень весело Ещё раз спасибо Антону за маршрут Bedу за урок. (сама бы я со всех этих горок 100% спускалась-бы ножками) Anthroposу за подарочек (Андрей, это для внутреннего употребления? )
Антон, спасибо за маршрут и всем за компанию! Столько камней я еще видел
Ответ #70
от YakovShnaider 25 Июль, 2010 10:23
Антон! большое спосибо за беемет классный выходной, да и не столко важен маршрут сколко хорошая компания с которой и етот маршрут оказался весолым всем спосибо!!!