9/07/10 в 7:15 в кибуце Мишмар-ха-Эмэк состоится....
от biker29 08 Июль, 2010 11:05
9/07/10 в 7:15 в кибуце Мишмар-ха-Эмэк состоится (после длительного перерыва) общеукрепляющая, утром отрезвляющая ободряющая покатушка по тенистым джиповкам. Приглашаются все желающие.
Ответ #1
от holmagor hurshanskiy 08 Июль, 2010 20:59