лучше конечно если я типуль сделаю и продам за 600.
на пакет семечек заработаю
лучше конечно если я типуль сделаю и продам за 600.Да бог с ним с типулем. Делай скидку на то что аморт не типуленый и пускай его в массы. Все равно конкуренцию по продажам Сингелтреку не сделаешь. На форуме у тебя есть потенциальный покупатель который предлагает нормальную цену.
на пакет семечек заработаю

Швепсика?
