Бен Шемен, 28.05.10, 07:30, медленно и быстро.
от Repkin 26 Май, 2010 19:47
Начнём с кружка 15 км по сингелам медленным темпом и затем ,все кто хочет, догонимся/оторвёмся 8-10 ранами по Романи.
до 8 участников .
Встреча на стоянке возле начала Романи.
Взять с собой: Защиту , запаску и хорошее настроение.
Едем:
Я Юля
Ответ #1
от Dave 26 Май, 2010 21:56
М-м-м... Завтра делаю пробный заезд вокруг песочницы не предмет проверки битых частей тела. Если окажусь пригодным возможно буду в пятницу утром в БнШе. Поживем увидим короче
Ответ #2
от Savrik 26 Май, 2010 22:16
Я. Снимаю себя с горной темы и к вам.
Ответ #3
от Zorg 27 Май, 2010 19:37
а в субботу?
Ответ #4
от Repkin 27 Май, 2010 19:39
Юля будет кататься и в субботу
Ответ #5
от Valera737 27 Май, 2010 20:15
На сколько времени поездка? И где это начало Романи?
Ответ #6
от Repkin 27 Май, 2010 20:48
Babysitter заболел , так что Юли в пятницу не будет