Всем привет. Недавно давал другу велик покататься. Вернул с разобранным вплоть до верхнего подшипника рулем. На вопрос зачем разбирал, сказал что хотел руль поднять.
И я не могу его собрать, или я просто не правильно его собираю, вроде все прокладки есть. Но когда затягиваю, зажимаю передние тормоза и руль при повороте как-бы "стучит"
В чем может быть дело?
Есть у кого схема руля для сборки для чайников?