-
Ответ #15
от Manevich 22 Май, 2010 23:06
-
Да все верно пишут. Я все тоже от людей слышал. И тех, кто продает и тех кто купил. Впрочем, тот же Ран из "Ран-Офан" продает и X-Fusion-овские "велюры". О них тоже лестные отзывы. Может на них у Рана мивца. Приятный мужик, кстати. Ну, в смысле делвых качеств.
-
Ответ #16
от slash 22 Май, 2010 23:14
-
Этот X-fusion вроде трейловая вилка, к тому же стоит 1785 ש"ח, почти как тот FOX float rlc.
-
Ответ #17
от Manevich 22 Май, 2010 23:17
-
А можно подумать, что Титан он АМ? Впрочем, если такая разница в цене, тогда, конечно, без вопросов.
-
Ответ #18
от sanchez 22 Май, 2010 23:19
-
Славик, бери и тестируй. Как говорится первым будешь

Других вариантов за тыщу шекелей нет. Ось 15 или 20 это другая лига да и деньги другие.
-
Ответ #19
от slash 22 Май, 2010 23:21
-
Титан по описанию - вилка для АМ: The front fork for enduro category emphasized light weight, multi-function and long travel performance.
-
Ответ #20
от Jack 22 Май, 2010 23:26
-
Славик, бери и тестируй. Как говорится первым будешь 
Других вариантов за тыщу шекелей нет. Ось 15 или 20 это другая лига да и деньги другие.
Славик рости в другую лигу.
замена шила на мыло = выкинутые деньги.
p.s. Igal74 вроде купил новую вилку , узнай может он продаст тебе пробитый бомбер , ведь ты любиш ремонтировать
-
Ответ #21
от slash 22 Май, 2010 23:31
-
Jack, его бомбер 160 не для моей рамы
-
Ответ #22
от Jack 22 Май, 2010 23:41
-
1. ты как человек техничный должен понимать что 1 гранус не сломает твою раму , тем болие есть один товарищ с точно таким вариантом и прыгает он не 30 см дропчики

2. ось 9 мм - как ты хотел
-
Ответ #23
от sanchez 22 Май, 2010 23:44
-
1. ты как человек техничный должен понимать что 1 гранус не сломает твою раму , тем болие есть один товарищ с точно таким вариантом и прыгает он не 30 см дропчики 
о ком речь?
-
Ответ #24
от slash 22 Май, 2010 23:57
-
Раму не сломает, но в гору будет очень тяжело ехать. Геометрия монгуста меня устраивет, и менять её я не хочу. Хода 130 на моем болеме в принципе тоже хватает, вот только пружину хотел пожестче. Думал заменить, звонил в Мацман-Нетания, нихрена у них запчастей нет, да и разговаривать там особо не с кем. В общем хочу хороший и недорогой АМ болем, ну и что-бы типулим можно было делать на цафоне.
Может кто знает на каких великах в стоке установлен этот титан, что-бы попробовать его в действии?
-
Ответ #25
от Акын 23 Май, 2010 00:24
-
А от чего ты вял,что у тебя мягкая пружина?Вилка должна отрабатывать свой полный ход
несколко раз за поездку.
-
Ответ #26
от sanchez 23 Май, 2010 03:36
-
А от чего ты вял,что у тебя мягкая пружина?Вилка должна отрабатывать свой полный ход
несколко раз за поездку.
правильней сказать у вилки должен быть сэг в 25 процентов, а сколько раз она закроется это зависит от трейла и от катающего.
-
Ответ #27
от bad 23 Май, 2010 08:10
-
Эта вилка стоит на Фокусах. Вилка супер , катался на ней несколько раз. Кроме чуть жестких настоек претензий к ней не было. А по настройкам из за того что настройка ребаунда всего один оборот то подстроить точно заняло некотрое время.
-
Ответ #28
от Manevich 23 Май, 2010 09:02
-
Когда обслуживал свой X-Fusion у Рана в магазине стояли как-раз "Фокусы", упомянутые Бэдом, с "Титаном". Приезжай и пробуй. Он и в пятницу открыт.
У мну на "Драйке", кстати, тоже всего один оборот на рибаунде. Ну, да ничего! Привык. Я даже не знал, что у других несколько оборотов.
-
Ответ #29
от slash 23 Май, 2010 09:15
-
Бум пробовать