чё ругаешьсяПереживаю за тебя

ну мы не мастера dh и катаемся не в парках,так что хороший прочный обод определенно не помешает(обладтели спешиайдовских стоковых ободов меня я думаю поддержат
Есть мастера даунхила, ездящие на легких ХС ободах и мощных DH втулках, но не наоборот.
)
kolesa : Mavic EX823's laced to WTB laser disc
http://www.jensonusa.com/store/product/ZY268A53-Mavic+Ex823+Rims+Laced+To+Wtb+Dh+Hubs.aspx
Выдюжить то выдюжит, только зачем? Если хочешь сдлать из своего Хеклера подобие Арциного, то начни с вилки под 20мм ось, а там уже и втулки и обода соответственные. ИМХОопять-таки сзаду всё равно 9 мм.
Есть мастера даунхила, ездящие на легких ХС ободах и мощных DH втулках, но не наоборот.
опять-таки сзаду всё равно 9 мм.
TALAS 36 110-150 kak i iskali :
http://www.harim.co.il/yad2/117853/%D7%91%D7%95%D7%9C%D7%9D-%D7%96%D7%A2%D7%96%D7%95%D7%A2%D7%99%D7%9D-%D7%A7%D7%99%D7%93%D7%9E%D7%99-FOX-TALAS-36-R-110-150.htm
нет наверное смысла со 140 переходить . ищу 160
так это какой то странный 150нет наверное смысла со 140 переходить . ищу 160