-
И на Шавуот мы в Мисгаве тоже. Вторник, 18.05.2010, 16:00
от slash 14 Май, 2010 18:15
-
В общем, посовещавшись в Мишмарке, решили опять катнуть по любимым синглам. Надеюсь будет не очень жарко.
-
Ответ #1
от vlad007 14 Май, 2010 19:12
-
буду !
-
Ответ #2
от Manevich 15 Май, 2010 23:43
-
Э... А может, не смотря на то, что "посовещавшись", всё же для разнообразия Хуршан (Бат Шломо)? Это так, вопрос. Как совет стаи решит. Мисгав, разумеется, тоже замечательно.
-
Ответ #3
от slash 15 Май, 2010 23:56
-
Может лучше Хуршан на очередную ночную вакханалию оставим, уж больно жаркие дни пошли. Там, по моему, совсем нет тени на джиповке, по которой мы обычно поднимаемся.
-
Ответ #4
от sanchez 16 Май, 2010 09:25
-
Хочу присоедениться, но нужен тремп.
-
Ответ #5
от Manevich 16 Май, 2010 09:36
-
Хочу присоедениться, но нужен тремп.
You have it!
-
Ответ #6
от sanchez 16 Май, 2010 10:09
-
THX
-
Ответ #7
от biker29 16 Май, 2010 10:33
-
-
Ответ #8
от sanchez 16 Май, 2010 11:11
-
Мне всё равно. Куда повезут туда повезут.
-
Ответ #9
от slash 16 Май, 2010 12:21
-
Хотел по дороге в Мисгав завезти Марику пару вещей, но в общем - как стая решит.
-
Ответ #10
от Акын 16 Май, 2010 12:26
-
Как стая решит!Славик-можешь передать через Лёню в крайнем случае.
-
Ответ #11
от Manevich 16 Май, 2010 12:30
-
Если "стая", то нужно тогда и мнение Влада заслушать. Ему, наверное, Хуршан будет чуть дальше Мисгава.
-
Ответ #12
от vlad007 16 Май, 2010 12:58
-
нет проблемм )) я со всеми .
это там где шоу гоу ? так тем более хочу ))
-
Ответ #13
от Manevich 16 Май, 2010 13:04
-
нет проблемм )) я со всеми .
это там где шоу гоу ? так тем более хочу ))
Ага! Там! Нельзя дать ему зарости травою-муравою! Во как сказал!
Значит, если никто не возражает, Мисгав в этот раз состоится на Хуршане.
Участники:
Славик
Караул (?)
Байкер
Влад (+ ?)
Санчез
Маневич
-
Ответ #14
от slash 16 Май, 2010 13:16
-