-
2 покрышки Kenda Nevegal 26 X 2.1 - не "кевлар"
от dubson 11 Май, 2010 23:37
-
Продаются 2 новые покрышки Kenda Nevegal 26 X 2.1.
Не "кевлар" - не складываются.
Сняты с велосипеда в магазине при покупке.
200 шекелей за пару.
052-4848659, Илья
-
Ответ #1
от Saniok 12 Май, 2010 00:06
-
Илья тебя можно поздравить?
-
Ответ #2
от dubson 12 Май, 2010 09:58
-
Saniok,
можно.....занесла нелегкая...
совсем кстати, я бы сказал, даже по случаю - покрышки не нужны?
-
Ответ #3
от Saniok 12 Май, 2010 10:32
-
Нет, спасибо.

Поздравляю.

Ты коня засвети как нибудь.
-
Ответ #4
от vlady2000 12 Май, 2010 17:12
-
dubson а ну колись.
-
Ответ #5
от dubson 12 Май, 2010 17:19
-
vlady2000,
утром -покрышки, вечером - ....

По случаю махнул не глядя свой Спеш на GT Spensor 3.
Пока что очень доволен, примериваюсь.
-
Ответ #6
от vlady2000 12 Май, 2010 20:59
-
поздравляю
-
Ответ #7
от Валерий 29 Май, 2010 14:01
-
А какая разница между KEVLAR и не KEVLAR? Обьясните неграмотному!!!
-
Ответ #8
от roamer29 29 Май, 2010 23:42
-
Кевлар или стальная проволка - это материал из чего сделанно Tyre Bead
-
Ответ #9
от bad 30 Май, 2010 02:10
-
Валерий
Основная разница в весе. Металлический корд весит гораздо больше чем кевларовый.
-
Ответ #10
от dubson 30 Май, 2010 08:15
-
bad,
это как в анекдоте:
- Это, конечно, ой-ой-ой, но уж никак не ой-ой-ой-ой-ой!!!
-
Ответ #11
от Banzay 30 Май, 2010 09:28
-
А еще кевлар гораздо легче снимается-надевается на обод. И складывается компактнее.
-
Ответ #12
от bad 30 Май, 2010 10:50
-
dubson
Это не ой и не ой ой ой это просто точно такая же покрышка только грам на 200-300 тяжелее. По эксплутационным качествам практически не отличается от кевларовой.
Самый большой недостаток покрышки со стальным кордом это ее вес и как продолжение этого чуть более тяжелый накат , больше неподрессоренная масса и т.д.
Сами по себе эти покрышки отличные , цена супер , если бы нужны были покрышки забрал бы сразу.
-
Ответ #13
от Акын 30 Май, 2010 10:56
-
Я бы тоже такие покрышки не продавал.Невегаль-классная резина.Интересно,на какие покрышки уговорили хозяина?
Покрышки-расходный материал-я бы их приберег на замену!
Кстати - по ширине Невегал 2.1 как Максис 2.35 !
-
Ответ #14
от dubson 30 Май, 2010 12:39
-
Хозяина никто ни на что не уговорил.
Вместо двух Невегаль 2.1. спереди и сзади, я пока что поставил "добиваться" старые с пердыдущего велосипеда: вперед -кевларовый Невегаль 2.3., а назад - кевларовый 2.1
Те же, собственно, бейцим, только в профиль.
Марк, наверное (кстати, как нога?), последую твоему совету и попридержу их для, извините, зада.