



, может в следующий раз 
Ближайшее, что там есть - платный парк Аффэк
Ничего себе сколько народищу!
Всего: 17 самостоятельных велосипедиста и + 1 ребёнок в кресле
Проверяйте или никого не забыла. Если есть ещё желающие - добро пожаловать
едут самостоятельно? (без прицепов или кресел)
suzi у вас все 4 тела....(или даже души)с Б-жьей помощю!едут самостоятельно? (без прицепов или кресел)