-
Скотинка
от Темро 16 Апр., 2010 23:34
-
-
Ответ #1
от Edking007 18 Апр., 2010 00:03
-
Мне эта идея очень понравилась - 1 кнопка, 3 положения и не нужно каждый аморт отдельно настраивать. На мой взгляд быстро и удобно. Вопрос только в том, на сколько оно вообще нужно.
-
Ответ #2
от sanchez 18 Апр., 2010 00:15
-
Мне эта идея очень понравилась - 1 кнопка, 3 положения и не нужно каждый аморт отдельно настраивать. На мой взгляд быстро и удобно. Вопрос только в том, на сколько оно вообще нужно.
И на сколько надежно. Кастомные скотовские больмим надежностью не блещут.
-
Ответ #3
от Zorg 18 Апр., 2010 08:51
-
Здрасте !
Был на выставке ,видел патент,все кто ездил говорят ,что подходит только для города (без агресивности) или для австрийских заасфальтированых деревень.
Сам представитель фирмы Бионикон,в Израил, сказал ,что часть европейских ментов ездят на таких (наверное на почту или домой на обед).
-
Ответ #4
от goga 18 Апр., 2010 08:55
-
:-)!
-
Ответ #5
от jazz 18 Апр., 2010 08:59
-
а на видео, чувак сделал пару дропов думаю на пол метра +- не агресивно? или после дропов ему поменяли болем для дальнейших съёмок?
-
Ответ #6
от Темро 18 Апр., 2010 09:09
-
Зорг речь не о Бионикон а о Скотт Рэнсом
=======
Санчез я думаю что любая система чем она сложнее тем менее надежна - диалектика однако
-
Ответ #7
от Edking007 18 Апр., 2010 09:49
-
Ну, как вам сказать, 165 мм хода при весе 15.2 кг для города не совсем удачный выбор, IMHO. А в остальном, интересно на такое чудо посмотреть вблизи.
-
Ответ #8
от goga 18 Апр., 2010 10:01
-
а на видео, чувак сделал пару дропов думаю на пол метра +- не агресивно? или после дропов ему поменяли болем для дальнейших съёмок?
для 165 мм подвески-пара полуметровых дропов на склон -далеко не экстремальное катание,а на счет болема,после съемок,он точно пойдет на типуль.
-
Ответ #9
от sanchez 18 Апр., 2010 16:15
-
Ха соф соф увидел видео про скотовкий аморт. Думал что они как в Бионике геометрию меняют, новый патент. А там все по старому ( года три они выпускают этот велик аможет и дольше) Амортизатор у него лочится или работает на пол хода или полностью свободен. На вилку система не влияет. Точнее влияет через заднюю подвеску. Я пробовал на шетахе такой Рансом. Мне он показался ленивым и черезчур приклееным к земле. Заставить его подпрыгнуть надо потрудиться. Короче я не впечатлился.
-
Ответ #10
от Edking007 18 Апр., 2010 17:47
-
sanchez,
Не понял: это что, всего - навсего регулировка хода заднего аморта?
-
Ответ #11
от Темро 18 Апр., 2010 20:23
-
Регулировка заднего
0----80----165
Причем 80 для трэйла и тех подьемов ИМХО - недостаточно
-
Ответ #12
от sanchez 18 Апр., 2010 20:32
-
sanchez,
Не понял: это что, всего - навсего регулировка хода заднего аморта?
именно так
Регулировка заднего
Причем 80 для трэйла и тех подьемов ИМХО - недостаточно
согласен
-
Ответ #13
от Edking007 19 Апр., 2010 00:14
-
-
Ответ #14
от Темро 19 Апр., 2010 08:56
-
100 мм уже лучше
Этот вел напрмер идеален для Шокефа
Асфальт подьем - 0 мм
По грунтовке до Шокефа - 100 мм
Спуск с Шокефа - 165 мм
Ну идеально же