и так госпона поспешите занять места их осталось не так уж много
Ответ #4
от Jack 16 Апр., 2010 21:16
было хорошо но жарко, организм не перестроился на летний режим. сделали все синглы по разу. дх трасса оказалась совсем другий чем до соревнований более техничная и запахана в пыль ( с первого раза не раскусил а на второй не было сил ).
у Игоря сдох его марзучи и механик из Слалома Роман пытался его ожевить но убы с ним была группа русских экстрималов из цэнтра они брали уроки езды в Офире и даже передавали Марику (Акыну) привет.
лично я после болезни слегка ослаб и еле приплелся к финишу - буду жраль яйца и востанавливать м. массу
Ответ #5
от slash 16 Апр., 2010 21:25
Самое интересное, что термометр в машине показывал 27 градусов, а ощущение было как будто все 35.
Ответ #6
от Jack 16 Апр., 2010 21:40
Славик ты ваще озверел , кататся 2 раза в день и не по ровному - ищи аватарку лося