Встреча на стоянке у стадиона (.B)в 8:00, выезд в 8:15.
Ребята, привет! Есть горяченькое предложение! Приглашаются рисковые парни на скоростную тренировку-
Маршрут: Лунопарк( г. Ришон)— Явнэ—Лунопарк
Расстояние: +-30 км
Тех. Слож.: 3 из 10(участки песка, подъёмчики, спуски, в общем, жутко интересно, если средняя скорость 25 км/ч!)
Вода: минимум 2.5 литра
Развлечение: скорость, ветер, адреналин
Участники:
Я
mels
daniel_shk
Makc
vladimir210
Пожалуйста, заранее записывайтесь. До встречи.
Тов. организатор, телефон опубликуйте пожалуйста на всякий случай054-66-515-09
Если честно то я планирую -+ за полтора часаЭто 20 км/ч получается?


!
Хотя не уверен, что я бы угнался за son_melsом если бы mels не следил чтобы не превышали максимальную скорость 