Закончил очередную модель 1/35 - Нагмахон Мифлецет
от Steel-Mark 03 Апр., 2010 21:23
Привет всем Сколько лет сколько зим...
Вот закончил очередную масштабную модель. Не сей раз модель Нагмахон Мифлецет 1/35 тяжелого БТР на базе старого британского танка Центурион.
Название Мифлецет дана за будку (на английском Дог Хаус) на 4 человека для наблюдения и ведение огня. Этот вариант защищен броней "клетка" (мигун Клюв) против управляемых ПТРК. Такой модели не существует и поэтому это я делал его сам, так называемый скратч билд, я не видел в нете еще одного сумасшедшего которой за это взялся.... вот
Вот фотки:
Спасибо за внимание и до встречи на синглах
Ответ #1
от BarbaCat 03 Апр., 2010 21:25
Детали просто поражают! Марик ты монстр! Спасибо за отчёт, приятно видеть увлечённого человека
Ответ #2
от Steel-Mark 03 Апр., 2010 21:30
Вот еще пример проделанной работы: вся клетка построена путем собирания клеток из 0.5мм проволоки и полосок с отверстиями 0.5мм просверленные вручную
Спасибо огромное!!Барба, Спасибо Огромное!!!
Ответ #3
от vadim_k 03 Апр., 2010 21:34
Марик.сколько взяло это времяни? Но чувствую,что невероятно много!Я в восторгe от твоего терпения! А модель замечательная!!!
Ответ #4
от Кот Матроскин 03 Апр., 2010 21:36
Да ты просто Левша! Молодец!!!
Ответ #5
от Shufel 03 Апр., 2010 21:38
Марик модель замечательная!!! Я в восторгe!!!
Ответ #6
от Steel-Mark 03 Апр., 2010 21:45
Спасибо
Сколько времени? Начал работать на моделью в Августе 2009
Ответ #7
от vadim_k 03 Апр., 2010 21:54
Я бы так не смог.А у тебя в работе несколько моделей или только одна?
Ответ #8
от IgorRuch 03 Апр., 2010 22:07
WOW!! мне сначала показалось,по первой фотке что это настоящий и какой-то милуимник стоит рядом На таких нагмахонах мы патрулировали по "цир Филадельфи". Сзади, достаточно места чтобы растелить два матраса и вполный рост лежать
Ответ #9
от Saniok 03 Апр., 2010 23:24
Steel-Mark Молодец! Видна очень скурпулезная работа. Отличная сборка! Марк, браво!
Ответ #10
от sanchez 03 Апр., 2010 23:26
Впечатляет. Поздравляю с завершением.
Ответ #11
от Steel-Mark 03 Апр., 2010 23:32
Спасибочки Рад что вам понравилось!
Ответ #12
от pashka79 03 Апр., 2010 23:40
Красиво вышло изумительно ! Стальной ты Гигант ! Столько терпения и такой диюк в деталях .