Вообще-то зажимать вел за раму или подсидел, мне кажется не самая хорошая идея. В процессе работы алюминий деформируется. Проще подвесить вел на консоль стенда, облокотив на седло.
Ответ #5
от goga 04 Апр., 2010 20:37
так во всех мастерских так и обслуживают,зажав за подсидел
Ответ #6
от sanchez 05 Апр., 2010 00:11
Shufel класс! Только я бы добавил распорки в нижней части. Между стойкой и ногами.
Ответ #7
от geverok 05 Апр., 2010 10:09
Вот такой стенд, пользуюсь давно и очень даволен. Он подходит и для обслуживания и для хранения.
Зажимать за раму или подсидёл - норма, только вот не надо это делать газовым ключём! Или как минимум 1см слой ризины на каждую губку одень, тогда нормально будет.
Ответ #9
от Shufel 06 Апр., 2010 10:17
на газовом ключе я спилил все зубья . так получился чисто круглый захват. и обмотал захват мягкой лентой . но ест проблема - когда вешаю вел то его кренит вправо поетому думаю что надо поменять ключ на что то другое!!