заботливые модераторы не позволяют изменить название темы.
Значится так едем в Мисгав месить грязь и утирать нос снобам - Yetiводам
Встреча в обычном месте в 8-15 (У Джека дети ходют в сад) Чай в конце будет предпочтительней мороженого швепса.
Ххм нужно успеть протипулить аморт
Меня скорее всего не будет, иду в четверг на свадьбуНу, вот! Вел новый купил, теперь женится, а никого на свадьбу не пригласил! Не по-пацански это!
Что бы "заботливые модераторы" поменяли название темы. Их надо об этом попросить. Желательно в личке, так как читать все посты ни у кого нет времени.Наша служба и опасна и трудна
Антон спасибо!

Ну тогда предлагаю 7:30,чтоб в 8 - 8:10 выехать на маслюль - раньше снобов,Я буду после ночной смены, смогу быть на месте только к 8-15. Если хотите начать пораньше то не ждите меня а я вас потом найду. Стоит взять ветровки утром будет прохладно. Если утром будет сильный дождь, я не поеду. Если же ночью польёт не сильно то отменять покатушку не следует.
чтоб не толкаться с ними.Кто за?

всё.В шабат людей меньше а грязи больше
окончательно , я завтра в пролете.
планирую сделать тоже самое в суботу , буду рад компании
поинтересуйся куда едет в субботу молчун Гога. Может вам будет по пути.