Значит,
во-первых, благодаря Марусикам спать бум со Светом.
Во-вторых, для порядка и дабы соблюсти процедуру, "оглашаю весь список". В программе ночной оргии все прелести Хуршана, как то, синглы "джунгель" (для незнакомых, на карте помечен синим цветом), "гадер" (так же синий), "хоце гивЪа" (зелёный), "шоу-гоу" (практически черный) и "кафрисин" (незаслуженно, по-моему, черный), всякая сингло-мелочь для связки и три-четыре вставляющих подъёма. Если не ошибаюсь, должно получиться километров 15-18 и метров 800 (или около того) подъемов. Каксу рвать не бум, но, чтоб к 22:30 вернуться на стоянку, замерзнуть тоже не должны.
В-третьих, банальное (ну, все ж и так понимают) напоминание не забывать защиту. В отличии от армии у нас "мафкирим пцуим башетах" на растерзание ночной фауне.

По личным просьбам раненые (тьфу * 3, не дай боже) могут быть пристрелены (или забиты насосами).

Чтоб не мучались!
В-четвертых, батареи зарядите! Да?!
Ура! Товарищи!