Травка зеленеет, солнышко блестит, жучки цветочки нюхают, головастики на солнышке греются... И мы среди этой цветущей природы на велах здоровья набираемся!
Свои фотки добавил в альбом. Оригиналы здесь (56 мб).
Ответ #16
от stasik 13 Март, 2010 01:32
весна,все цветет,девушки купаются. когда повтор?
Ответ #17
от Кот Матроскин 14 Март, 2010 00:37
А я его пешочком прошел. Правда на озере такой картины не наблюдал....
Ответ #18
от serge 16 Апр., 2010 10:03
Не подскажете, там где-то есть столики посидеть, перекусить?