Нахаль Тавор и Рамат Сирин - 12.03.2010, 8:00, пятница
Назад
Ответ #15
от jazz 11 Март, 2010 18:47
Post actions
Просмотр профиля jazz
Сообщить модератору
Цитата: BushrangeR от 11 Март, 2010 18:21
нашалника прописал мне пятничную роботу, я в печали...
А ты покажи ему свою аватарку, и скажи что такой ты будешь завтра, если придётся работать.
Где ты работаешь, что тебе работу с хамиши на шиши "прописывают"
Ответ #16
от dimak78 11 Март, 2010 20:04
Post actions
Просмотр профиля dimak78
Сообщить модератору
Я с вами в деле, ох будет тепло.
Ответ #17
от dimak78 12 Март, 2010 21:52
Post actions
Просмотр профиля dimak78
Сообщить модератору
Как и обещано было тепло
Спасибо за тиюль
А вот и фотки
http://picasaweb.google.com/dimakogan78/NaxalTavor_12_3_10?feat=directlink
Ответ #18
от biker29 13 Март, 2010 00:19
Post actions
Просмотр профиля biker29
Сообщить модератору
Дима,спасибо за компанию и за фотки.Свои выложу чуть позже.
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Go to page
:
«
1
2
Navigation
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media
You're not logged in
Navigation
Topic actions
Common actions
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media