А где собственно говоря фото-подтверждение данного апгрейда? Непорядок!Вещдоки
Поздравкения с обновкой только после предоставления доказательств
Вещдоки

Всё... перехожу на тюблес !!! Завтра !!!сколько панчеров было ?

сколько панчеров было ?Панчеров давно не было а вот снекбиты направо и налево. Кстати на демоне последние три на переднем колесе. На эндуро исключительно на заднем. Чуть разгонишься по гинат слаим и п-ш-шшш. И это при давлении 30-35пси.
вообше или именно на демоне ?

Невсердупенно!!!Приеду обязательно приеду, если ты мне компанию составишь
Sanhez преизжай ко мне в гости - Вистлера не будет, но Винтер Парк в часе езды
Приеду обязательно приеду, если ты мне компанию составишьна чем ? я пока безлошадный
на чем ? я пока безлошадныйНадеюсь ПОКА - ключевое слово.
хххх
..... после твоих слов покарябал свою фоксу . вытер насухо (масло) и снова покарябал. оказывается ноги под конец хода более шершавые чем в начале. тоесть онни притераются со временем.(тоесть в твоём скоро будут дырки
)