я не очень понял про рубашки. в смысле нет касеты на 36? или нет касет на 36 от версачи?
товар весьма специфическийя не очень понял про рубашки. в смысле нет касеты на 36? или нет касет на 36 от версачи?
Оппа! Какой пеерклюк? и какая самая малая звезда?12-36,пока не ставил,жду убиения цепи и старой касеты
мультипликатор в натуре еще сцепное устройство и велосипед превращается в настоящий трактор с 0.1 тон на крюкепахать не пахать,а в педуле на 19-ти киограмовом холодильнике поможет
пахать уже можно -у легких мотоблоков меньше
(Продул кидон с заначкой на заводе
)
У тех переклюков ,где короткая лапка-использовать кассету нельзя!А! Значит орех все же ковеа?
А! Значит орех все же ковеа?Только кокосовый!