По дороге ведущей от Универа к Центру Кармеля (не знаю как она называется но там по самому верху центарльная и на ней куча светофров) Там стоят мацлемот которые дают штрафы если на красный прохал? Я там видел только белые мацлемот сверху они оже полицейские?
Ответ #1
от Anar 13 Фев., 2010 19:21
Есть мацлема одна, не для штрафов есле ты имееш в виду белую, а есле красная тоже есть одна то жди кнас от миштары.
Ответ #2
от Темро 13 Фев., 2010 20:21
А Где красная стоит на каком рамзоре? ===================== Да я собственно заехал на желтый и в самом конце цомета выехал на красный....Будет штраф?
Ответ #3
от bad 13 Фев., 2010 20:33
нет камера снимает после 5 секунд как зажегся красный