Распродажа невелосипедная
от Темро 31 Янв., 2010 11:22
Распродажа невелосипедная (все кто заинтересуется чем-либо получат фото) 1) Холодильник Амкор 482 (состояние отличное) - 1300 шек 2) Басис под кровать включая полголовник (Италия) - 500 3) Большая шида в спальню (был комплект в спальне пункт 2) - 400 4) Прикроватные тумбочки (от кровати в пункте 2) - 150Х2 5) Детская шида - 350 6) Рабочий стол под комп с полками - 400 7) Телевизор 32 Тошиба Рэйзер - 1000 шек 8 ) Кухонная тумбочка под посуду (полностью дерево не прессовка) - 250 9) Салон раскладной в двуспальную крвоать уголок - 1500 10) Деревянный просто но очень прочный басис под кровать - 300 11) Спорттренажер-комплекс подтягивания\отжимания на брусьях\отжимния от пола - 400 12) Стиральная машина Пайлот (5 месяцев в пользовании) - 500 13) Мизрон 190Х160 - 500
Ответ #1
от joker99 31 Янв., 2010 11:29
А под номером 12 сюрприз?
Ответ #2
от Repkin 31 Янв., 2010 11:35
А сколько хочешь за телевизор и стиральную машину ?
И дай пожалуйста точное название этих двух.
Спасибо
Ответ #3
от Темро 31 Янв., 2010 11:40
ТВ + Машинка = 1500 шек точное название и фото сделаю дома
Ответ #4
от BarbaCat 31 Янв., 2010 11:59
Пунк 4. Дай плиз точные размеры. Мне в спальню, там у меня критично с местом.
Пункт 8. Тоже надо размеры.
Если размер подойдут заберу оба лота
Ответ #5
от Manevich 31 Янв., 2010 12:12
А что у нас там с холодильником? Я так понял, что это 460 л. (в общем). А ксколько ему годов? Он белИй, как снег, или цветной? Осталась ли гарантия на что либо? Ширина, если можно?
Ответ #6
от Темро 31 Янв., 2010 19:53
Маневич - Холодильник 78Х66 (ширинаХглубина) Amcor Барба - Шидот прикраватные 39Х40Х55 Кухонный шкаф 83Х39Х80 (плюс есть приложение к нему в виде двух полок можно снимать или ставить) Репкин - Стиралка Pilot pilw610hr (ахрают од 7 ходашим) ТВ Toshiba Regza 32'' (есть ахрают на халаким)
Стиралку беру , а на счёт ТВ завтра по телефону пообщаемся
Ответ #8
от Темро 31 Янв., 2010 22:25
0547223411
Ответ #9
от BarbaCat 31 Янв., 2010 22:34
Цитировать
39Х40Х55
Ширина-глубина-высота? Млин не много не влазиет одна... ну да ладно, в другую комнату поставлю максимум... Тумбочки беру. Можно фотку шкафа для посуды, а то что-то я не помню его...
Ответ #10
от Темро 31 Янв., 2010 23:29
вот шкафИ сбоку к нему можно прикрепить две полки в продолжение посмотрел на список и задумался.... "...на широкую ногу жил партизан...Сердюк " С Довлатов