. Но похоже это не трава это чтото гораздо серьезнее
А хотелось бы увидеть Бедолагу,его коня и педали в говнах!
В твоем чехле наверняка есть крепление для ремня на поясе. Под твой стиль езды это может быть вариант...

Zenit E-1982
Интересный обзор:
http://www.ofanaim.net/modx/Wellgo_Wam_D10.html
Мне так и не удалось встегнуться в них