Ищу попутчика на шабатный Мисгав 16.01 - 9:30
от yigal74 15 Янв., 2010 17:26
Ищу попутчика на шабатный Мисгав 16.01 - начало в 9:30
маршрут ДН \АМ. Не для новичков!!!
Ответ #1
от sanchez 15 Янв., 2010 19:42
Планирую на пятницу, в субботу малость проблематично.Гога, с Фелисом вроде в Субботу туда собираются и Евгений может тоже.
Ответ #2
от yigal74 15 Янв., 2010 21:16
Санчес спасибо . может и найду кого.
Ответ #3
от goga 15 Янв., 2010 21:48
только не в эту субботу,
Ответ #4
от Акын 15 Янв., 2010 21:53
מה קרה?
Ответ #5
от goga 16 Янв., 2010 13:52
стам,филейная часть побаливает после манары
Ответ #6
от yigal74 16 Янв., 2010 16:17
жаль что не кого не встретил . откатал на все 100 % и без травм (странно) . втретил группу ДХ человек 20 ( с тендером ) они сделали ранов 12 -15 на " панчере " - меня же хватило толко на 4 - ох эти подьемы