С тех пор я мечтаю встретить Темр-у ещё раз, чтобы вернуть ему голубую прищепку!

Не верю. Наверное опять пытаешься народ разводить.Ни какого развода, о Ленивый Лось! Приезжай и ты в ночи на волшебную Гору Хуршан! И, если очень повезёт, повстречаешь и ты своего Темр-у. Сможешь вместе со мной вернуть ему его голубую прищепку. До того, как увезёт Темр-а свою Чумбу в далёкую Колораду.
Сколько времени планируется встреча ?Обычно часа в три укладываемся. Поднимемся на Гору, сделаем 3-4 сингла и на базу.
Может и правда, наберу очков и смогу приехать.
Хуршан в ночи! (мечтательно так...) Я там с Tempo-й познакомился. До этого я, как и многие, думал, что он оно виртуальное, но Tempo оказалось вполне осязаемым. Потом я встречал Temp-у ещё раз. И тоже на горе! На Мисгаве! Очевидно Темр-ы водятся в горах. От Темр-ы у меня осталась голубая прищепка от просроченного (но тем не менее вкусного) кофе. С тех пор я мечтаю встретить Темр-у ещё раз, чтобы вернуть ему голубую прищепку!не смогу , у нас медкомиссия и уроки английского в этот день