Не мог в течение нескольких часов оторваться, пока не закончил читать рассказ полностью. Это не просто интересно, это 100%-ное ощущение себя участником событий! Потрясающее путешествие и не менее потрясающее его описание!
Поражает точность и скрупулезность повествования с очень подробными и красивыми фотографиями. Видиоклипы дополняют эффект присутствия.
Трудно представить сколько десятков часов было потрачено на то, чтобы подготовить материал,
так написать и к тому же перевести на иврит. Я не говорю уже о самой подготовки путешествия.
-
Акын, а-у-у!

Сделай доброе дело, кинь на
"Тапузе" ссылку на ивритскую версию рассказа. Предупреди только пожалуйста, что работает в IE белевад.

-
alpinick, я думаю тебе ст
оит подать этот рассказ на
конкурс. Полагаю у него неплохие шансы.
Ну и само собой, с разрешения автора, статья ушла на
доску почета "велика"