Спасибо Ural за компанию хорошо прокатились правда Шокеф и Алон размыло теперь там есть ступеньки где их раньше не было
вниз по Алону
болото по названием Агам теперь выглядит как большая лужа
а речки теперь с водой
в "маленькой Швейцарии"
ну и конечно было много цветочков и грибов:)
Ural как ноги?? прошли?
Ответ #32
от karaul 19 Дек., 2009 18:29
Вроде лучше, может из за новой посадки вела, может с не привычки. Надо ездить больше, однозначно....На 2 ой фотке, это я прилег отдохнуть
Ответ #33
от Темро 19 Дек., 2009 21:09
Урал меняй кидон Ставь с бОльшей амбатией - мелочь но разница большая =================== Как вообще вел себя показал на Шокефе?
Ответ #34
от karaul 19 Дек., 2009 21:36
Темро вел вел себя вполне прилично. В горку на шокефе мне было тяжело, надеюсь в следующий раз будет легче. Скажи а
Цитировать
кидон с бОльшей амбатией[/quote, что именно дает Комфортнее управлять или как?
Ответ #35
от Темро 19 Дек., 2009 21:50
В горку на Шокефе всем тяжело -там вел большой роли не играет - главное физуха Я его раза два заезжал без остановки а были разы когда половину пешком ============== Руль с большим райзом = короче чтобы был углублен посередине больше - ну обьясните вы этом дремучему с Урала что я имею ввиду
Ответ #36
от Qavai 21 Дек., 2009 00:05
Так здорово! тепло, травка, цветочки.... красота просто.