tenshi я с вами.О! Другое дело!
. Хочу тебя видеть в аочию, поехали завтра.
На Келахе очень липучий грязевой участок есть!Лучше через Хик!
tenshi я с вами.
Темро у меня порой складывается ощущение, что ты виртуальныйКараул мир это то что нам дано в ощущениях. Хочу тебя видеть в аочию, поехали завтра.


Темро у меня порой складывается ощущение, что ты виртуальныйя ему тоже такое писал , но потом встретил - это не вирус он есть .. Хочу тебя видеть в аочию, поехали завтра.

Джэк кстати как этот Темпо вообще?Я видел! Это скорее дичь, чем фрукт!
Пишет тут а никто его не видел - что за фрукт такой !!?