-
Яр Офер завтра 17/12/09, по сухонькому
от karaul 16 Дек., 2009 12:26
-
Если позволит погода, предлагаю завтра прокатиться в Офере.
-
Ответ #1
от Темро 16 Дек., 2009 12:32
-
Вы че блин никто не работаете?
-
Ответ #2
от karaul 16 Дек., 2009 12:33
-
Есть и по важнее дела, чем работать
-
Ответ #3
от Темро 16 Дек., 2009 12:33
-
А что в пятницу эту?
-
Ответ #4
от karaul 16 Дек., 2009 12:35
-
В эту Сижу с детьми, а в субботу влеопузотряски, если погода будет распологать
-
Ответ #5
от Темро 16 Дек., 2009 12:38
-
В эту Сижу с детьми, а в субботу влеопузотряски, если погода будет распологать
понятно
тогда буду искать варианты
-
Ответ #6
от Акын 16 Дек., 2009 12:42
-
Если позволит погода, предлагаю завтра прокатиться в Офере.
Караул-не откладывай на завтра то,что можно сделать сегодня!
Завтра в Офер бери лодку и весла!
-
Ответ #7
от karaul 16 Дек., 2009 12:48
-
Кстати я в Офере никогда не был.
Желательно если кто там был.
На худой конец можно заменить шокефом
Акын лодку и весла уже обещали сегодня.
Так, что синоптикам доверять НЕЛЬЗЯ
-
Ответ #8
от Акын 16 Дек., 2009 12:49
-
На Шокефе завтра каноэ - самое то!Оно более управляемое на узком сингле!
-
Ответ #9
от karaul 16 Дек., 2009 12:52
-
Как там говорят

А... В ЮРТУ
-
Ответ #10
от Акын 16 Дек., 2009 12:53
-
Акын ориентируется не на синоптиков,а на шаманов!Так что завтра весла сушить в Юрте тебе!
-
Ответ #11
от karaul 16 Дек., 2009 12:55
-
НИРЭ
-
Ответ #12
от sanchez 16 Дек., 2009 13:01
-
В Офере после или во время мелкого дождика кататься невозможно. А после среднего или сильного мин 2 дня синглы сохнут.
-
Ответ #13
от Темро 16 Дек., 2009 13:36
-
На худой конец можно заменить шокефом
что за пренебрежение Шокефом
-
Ответ #14
от karaul 16 Дек., 2009 14:09
-
ни в коем случае, это я к тому, что шокеф я уже знаю а офер нет