"Двухсторонний, т.е. качает и при сжатии и при растягивании" не есть хорошо, по личному опыту,больше устаеш при накачке,при практически тойже "производительности",что и обычный насос
Качал. Поразился производительностью.
1. В каждую сторону качает другая группа мышц. Меньше устаёт рука.
2. За счёт двусторонности насос в два раза меньше - в сумке экономия места. Насос такого-же объёма будет качать в два раза дольше.
Вобщем я пока рад. Конечно это супер - иметь ножной, но .... где мы и где ножной. Хотя я видел раз черта на Офере с торчащим из-за спины ножным насосом. Это не забыть.