Развалин не будет...

Приятно вам провести время.
Маневич как прошла сегодня рица...?Бблагополучно, как и запланировал, "десяточку" по Ноф а-Кармель.
Акын привет а новичка возьметеWelcome![]()
![]()
Акын, там сильно сложно? или мне лучше пока вокруг дома погонять?Welcome!
Точнее падать меньше.