Покупай оте, красивенькие. Будешь "модно" выглядеть
Здорово, братан! Те, про которые я спрашивал выходят за те-же деньги, но с памперсом и к тому-же, как ты изволил выразиться, "красивенькие". Выгода на лицо!Там, куда я тебя посылал, за те же деньги костюмчик с хульцой термит
Хульца, правда, на ощупь так себе, но сохнет моментально, работу свою делает...
Там, куда я тебя посылал, за те же деньги костюмчик с хульцой термитКак видно не туда посылалХульца, правда, на ощупь так себе, но сохнет моментально, работу свою делает...
. По ссылке написано התמונה מציגה את הטייץ ואת החולצה המחיר כולל רק מכנס и выходит с пересылкой 123 новых израильских шекеля.Я бы от китайцев нифига не брал!!!Один черт сейчас все там делают. На крайняк в какой нибудь Малайзии. Но я пока еще поохочусь на ебае за чем нибудь стоящим, пусть даже поюзаным.
Китай - гибель цивилизации!!!
Возьми хорошие бибы. Например от МВ. 350 шек в Gbike.
Я про них отут писал.
PS Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи. (англ. поговорка)




Заказал штанишки и майку на eBay, делюсь опытом.Обрати внимание- чтобы не цеплятся за ветки ,надо поверх одевать шорты.
Плюсы:
Получил то, что купил
Футболка хорошо отводит пот (тем, кто не умеют не потеть)
Силиконовые полоски на штанах держатся на месте
Дошло быстро, недели за две
Выдержало посылку, катание и стирку. Не линяло.
Дешево - 40$!
Минусы:
Не самое крепкое изделие. Задел штанами об ветки при катании - видно. Не страшно, но не крепко.
Пэд Coolmax - слышал что есть удобнее.
Как первая вело-одежда, очень подходит. После этого можно улучшать.
Обрати внимание- чтобы не цеплятся за ветки ,надо поверх одевать шорты.Спорно, пару раз при падении на бок рвались подштанники, при этом адидасовские шорты целы
Цпеплятся все равно будеш,но тайцы будут целее.То же актуально при падениях.
Там - как в анекдоте - ...а тайцы - как новенькие...Это из серии: сам вдребезги, а галоши целы?