1. Завтра! Выходной оплати, да? 2. А что там, собственно? А то "YouTube is down for maintenance and will be back shortly".
Ответ #17
от Акын 10 Нояб., 2009 22:39
? ??!? ? ?!
Ответ #18
от Manevich 10 Нояб., 2009 23:13
Посмотрел! Говно вопрос, как говорится! Подари мне камеру на башку и будет тебе видео! С двумя оркестрами! Хотя нет, не будет. Ты ж меня всё норовишь впереди себя на сингл запустить.