-
31/10/2009 Кармель для оптимистов!
от Акын 30 Окт., 2009 14:31
-
31/10/2009 Кармель для оптимистов!
Связь по телефону.
Предварительное начало 9:00
На Ноф Кармеле
-
Ответ #1
от alex66 30 Окт., 2009 15:21
-
На следующей неделе вроде дождей не обещают,так что можно попробовать.Если тема будет актуальна с удоволствием составлю компанию.
Давно хочу покататься на Кармеле...
-
Ответ #2
от Акын 30 Окт., 2009 16:41
-
Есть опция сегодня(30/10/2009) с фонарами-есть гостевой!
-
Ответ #3
от sanchez 30 Окт., 2009 16:49
-
если утром будет чистое небо я еду
может старт перенесем на 10?
-
Ответ #4
от Акын 30 Окт., 2009 16:54
-
Давай!
-
Ответ #5
от Anar 30 Окт., 2009 17:01
-
где видемся точно и что на счёт дождя?
-
Ответ #6
от sanchez 30 Окт., 2009 17:06
-
в дождь я не поеду
-
Ответ #7
от Акын 30 Окт., 2009 17:06
-
Начало на Ноф Кармель со стороны Нешера.
Уточняем мацв утром 052-8710490
-
Ответ #8
от Jack 30 Окт., 2009 17:08
-
хорошо вам , у вас велосипеды есть
-
Ответ #9
от Акын 30 Окт., 2009 17:08
-
хорошо вам , у вас велосипеды есть
Сегодня мне это не помогло!
-
Ответ #10
от Manevich 30 Окт., 2009 17:25
-
31/10/2009 Кармель для оптимистов!
Предварительное начало 9:00
На Ноф Кармеле
Оптимисты начинают в 6, а в 9 уже встречаются с "каилю" оптимистами. Кармель сдан! Кармель принят!

В 9:30 я уже должен вернуть авто домой.
-
Ответ #11
от Акын 30 Окт., 2009 17:27
-
Я могу за тобой заехать,что бы без "лахаца"!
-
Ответ #12
от Manevich 30 Окт., 2009 17:36
-
Я могу за тобой заехать,что бы без "лахаца"!
Thnks! У меня после 9:30 уже всё расписано.
-
Ответ #13
от Акын 30 Окт., 2009 17:41
-
Буду принимать смену на Кармеле к 10:00
Санчесу обещал .
-
Ответ #14
от sanchez 30 Окт., 2009 17:55
-
Марик езжай с Маневичем я не обижусь мне если чесно не особо хочется после ночной. Это я просто тебя поддержать хотел