На днях вычитал интересную инфу.
К сожалению там где я её прочита её уже нет. Хотя может ещё появится.Статья называлась - Вода для здоровья.
Автор: др. Николай Мельник.
В статье использована информация из книги
"Вода для здоровья" Батмангхелидж Ферейдон.Так вот, мы за голод, принимаем жажду!!! По тому и толстеем.
То есть если вы хотите есть, сначала выпейте стакан воды.
Более того, автор статьи утверждает, что нам в организме нехватает воды и солей, так что нужно перед водой положить на язык несколько кристаллов морской неочищеной соли.
PS Водяной хоть существо и мифическое но фигуру имеет:

