всем спасибоИ бЫло и бИло!, било классно - заряд энергии получен по полной.
вот коллективное фото
от девченок я в шоке.Это ты ещё Марика не видел!
было в каиф . заряд энергий атомный.Народ а-ТОМНО въезжал на синглы.
Ужо ТОМлюся в ожидании следующего проезда.
Наверное это таки будет TLD Lopez. Надо будет, при случае, померить у кого-то из "буйных" и заказать на Chain.
Ужо ТОМлюся в ожидании следующего проезда.
По завершении обнаружил, что ТОМНО катяся по "голубому Джунгелю" в хлам порвал правый наколенник ("чулок" от MAG). Теперь точно есть причина купить новые.Чулочником был-чулочником и останешся!Наверное это таки будет TLD Lopez. Надо будет, при случае, померить у кого-то из "буйных" и заказать на Chain.