Красавцы! Ярон - респект!!! Так держать! Интересно до чего до растёт через пару-тройку лет
Ответ #46
от Repkin 26 Сен., 2009 21:52
kol hAkavod!!!!
Ответ #47
от Dave 26 Сен., 2009 22:13
Есть результаты Категорий не было. Мой лучший ран - 2:33. Можно отметить галочку. Через три недели четвертый этап Морвуд МиниДХ. Ялла, Бейт Кешет зовет!
Ответ #48
от IgorSk 26 Сен., 2009 22:16
Ярон = Звезда! Обратите внимание насколько серьёзное и сосредоточенное выражение лица на последней фотке! Как у взрослого. Такой маленький человек на таком взрослом велосипеде. Молодец! Такое напряжение выдержать не только физически, но и психологически надо уметь. Он еще всем покажет!
Ответ #49
от Акын 26 Сен., 2009 22:20
Dave,Ярон - respect!
Ответ #50
от Savrik 27 Сен., 2009 00:26
Молодцы! Ярону отдельный респект!
Ответ #51
от Edking007 27 Сен., 2009 03:28
Dave, Yaron - mega respect!
Ответ #52
от Dave 30 Сен., 2009 08:23
Ходили слухи о безимянном видео операторе, который завпечатлел это историческое событие...Короче, ищут пожарные, ищет милиция...