1.Покупаем жидкость для чистки стёкол в машине(синенькая такая.2 литра за 15 шек.продается в любом Эйс,Хом-Сентр,Ото-Дипо.)А чем автожидкость отличается от обычной для окон? Для окон почти в каждом доме найдётся и специально покупать не надо.
2.Заливаем в пульвилизатор(мерасес для цветов).
3.Брызгаем на грязную пов-ть,ждём15-20 сек. и вытираем.
Эффект потрясающий!(Дёшево и сердито).