
а мне можно? вопрос аксакаламкак говорили у нас на подоле: шеела меютерет
конечно.даже нужно!
Жаль ,что седня вечером туда не поехал!А то бы таблички на синглах поприбивал:как две поездки в Сегев меняют человека
זהירות-קשישים בשבילים !
![]()
![]()
