Давай,чинись-покатаем по прохладце!по прогнозу хамсин
Твои 2 фонарика хватит-запасную батарейку привезу!постараюсь вырватся
Ба гадоль возможно но вот теперь проблемма. После всех восторженых возгласов о Бедовском чудесном прожекторе меня завлечь на ночное отжигалово гостевым фонариком мало шансов. Много света не бывает (с)sanches фонаря для тебя нет но тремп могу если что
Даёшь найт-тестрайд с трёхглазым!!!
Джек отлично! Осталось только фонарём(и) разжитьсянет проблем я свои продаю
1:1и хорош флудить уже